界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目
******界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目中标候选人公示
项目名称:界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目
项目编号:JS2024GC0044-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-10-11 09:00
公示时间:2024-10-12 至 2024-10-15
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.56元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:徐勇
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******2516
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.56元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王晓瑜
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******3015
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.56元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:魏平娓
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖 ******2235
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 84.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 88.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 84.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 85.60
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 85.60
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 85.60
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 86.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 86.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 86.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 87.20
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 88.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分: 86.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
否决的原因及依据:工程量清单报价书未上传,未响应招标文件要求;
******有限公司
否决的原因及依据:项目经理电子注册证书为无效证件,不符合招标文件要求;
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费61650.00元,工程量清单及最高投标限价编制费49700.00元。
******人民政府 | 法定代表人:牛涛 |
******有限公司 | 法定代表人:刘峰 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐永青,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:界首市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:0558-******。